В Многофункциональном центре прошло отчетное совещание

5 мая 2015 года состоялось рабочее совещание руководства ГБУ «МФЦ». На встрече присутствовали руководитель ГБУ «МФЦ» А. Афаунов, руководители филиалов и начальники отделов учреждения.

 

Совещание с руководителя филиалов и начальниками отделов

Совещание с руководителя филиалов и начальниками отделов

 

Напомним, что на сегодняшний день ГБУ «МФЦ» представляет собой крупную сеть, состоящую из 8 филиалов, в том числе в Чегемском, Баксанском, Зольском, Прохладненском, Майском, Черекском и Эльбрусском муниципальных районах, и десятков удалённых рабочих мест в сельских поселениях. Большая роль отводится постоянному мониторингу деятельности всех подразделений.

 

Так, на состоявшемся совещании были заслушаны и проанализированы доклады руководителей районных филиалов о результатах проделанной работы и о реализации поставленных целей и задач по итогам первого квартала 2015 года. Обсуждались текущие рабочие вопросы, а также перспективы развития и меры повышения качества предоставляемых Многофункциональным центром услуг. Стоит отметить, что постоянная работа по улучшению показателей деятельности и комфортности получения гражданами услуг является основополагающим принципом в работе МФЦ.

 

Отдельным пунктом на повестке совещания было обсуждение мероприятий, приуроченных к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Многофункционального центра считает большой честью внесение своего вклада в высокое дело сохранения истории и чествования защитников Отчизны.